Хорошие мотомагазины ??

Хорошие мотомагазины ??

Сообщение Jur4ello » Ср фев 26, 2014 1:10 pm

Привет всем !! Вот скоро уже сезон и так как поменял спорт байк на Чеппер надо новую одежду ( куртку и шлем ) . В Риге бываю и хотел спросить есть у вас хорошие магазины для Чепперистов :D у нас в Эстонии выбор очень маленький ,больше всего одежда для спорт байков и эндуро . Я уже думаю что скорей всего на ebay.de буду искать . Да может кто подскажет магазины на ebay где уже что то покупал . А то там вариантов много но вот с размерами можно попасть :(
Jur4ello

Байкерское имя: Jur4ello
Я езжу на: Honda VTX 1800 C

Re: Хорошие мотомагазины ??

Сообщение SnakeS » Ср фев 26, 2014 1:43 pm

Если кожу, то хороший магазинчик напротив детского мира с созвучным названием choppers.lv :mrgreen:
Текстильную куртку и дождевики я покупал в Моцисе http://www.veikalsmocis.lv/
Шлемы можно посмотреть в сергисе http://www.sergis.lv/home а потом, выбрав модель и размер (!), заказывать на e-bay.
Хотя в том же моцисе и чопперсах тоже шлемы бывают, но выбор поменьше.
SnakeS

Байкерское имя: Змей
Я езжу на: Honda Shadow

Сообщение Jur4ello » Ср фев 26, 2014 1:57 pm

Да больше куртку надо (кожа ) текстильная есть .На чопперсе смотрел но сайт у них не понятный :D может в магазине больше выбор ???
Jur4ello

Сообщение Kawboy » Ср фев 26, 2014 2:03 pm

В этом же разделе уже обсуждалось.
Посмотри, там были все ссылки на наши местные магазины с адресами.
И еще в разделе Куплю-продам посмотри.
Ну и по соотношению цена-качество я бы то же рекомендовал на ул. Матиса в Choppers.lv
"Every rose has its thorn, every cowboy sings a sad sad song..."
Kawboy

Байкерское имя: Kawboy
Я езжу на: Kawasaki KZ-1000 POLICE

Сообщение Polkovnick » Ср фев 26, 2014 7:49 pm

Jur4ello писал(а):Да больше куртку надо (кожа ) текстильная есть .На чопперсе смотрел но сайт у них не понятный :D может в магазине больше выбор ???

У Айвара в магазине (Choppers) ассортимент тоже не сильно большой. Курток не так много (модели три, максимум четыре), но размеры разные. Со штанами та же ситуация, есть со шнуровкой по бортам, есть без шнуровки и несколько видов (в основном качеством материала отличаются, ну и по цене соответственно). Но у него хотя бы выбор есть, пусть и не сильно большой, но выбор. В других магазинах амба полная. К слову, заезжал сегодня по пути за запчастями в Мотофаворит, что на К.Ульманя Гатве, так там из кожи всего три женских куртки совсем маленького размера (две из них одинаковой модели), да две мужских, но тоже маленький сайз.
Неплохой выбор кожи еще в Кавасаки, на Ganibu Dambis 7a.
Короче, если ищешь кожу, то тебе дорога или к Айвару в Choppers (Choppers.lv), или в салон Кавасаки (Kawasaki.lv).

Размер какой у тебя?
Я выкладывал в "Куплю/Продам" кожаную мотокуртку Highway 1 модель Fifty-Two.
Мне чуток не подошла, брал на Луисе. Куртка новая, не ношеная и с модулями защиты (плечи+локти), на спине карман под защитный модуль.
А вообще в Риге хиленько с хорошим экипом и шлемаками для чопперистов.
Я практически все для себя брал через "нэт", в основном на Луисе.
Последний раз редактировалось Polkovnick Ср фев 26, 2014 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый выбирает по себе: Женщину, Религию, Дорогу.......
Polkovnick

Байкерское имя: Polkovnick
Я езжу на: FLSTFB

Сообщение Jur4ello » Ср фев 26, 2014 8:13 pm

Polkovnick писал(а):
Jur4ello писал(а):Да больше куртку надо (кожа ) текстильная есть .На чопперсе смотрел но сайт у них не понятный :D может в магазине больше выбор ???

Размер какой у тебя?
Я выкладывал в "Куплю/Продам" кожаную куртку (Мотокуртка Highway 1 модель Fifty-Two).
Мне чуток не подошла, брал на Луисе. Куртка новая, не ношеная и с модулями защиты (плечи+локти), на спине карман под защитный модуль.
А вообще в Риге хиленько с хорошим экипом и шлемаками для чопперистов.
Я практически все для себя брал через "нэт", в основном на Луисе.

Я видел твою куртку , но хочу другой вариант что то типо этого http://www.louis.de/_30cb9ab6a81653eba3 ... _gr=207091 этот вариант самый хороший что я сейчас нарыл , но не понятно как там кожа и размеры , а что у тебя с размером ? Мне надо XL как там на луисе размеры совпадают или нет ??
Jur4ello

Сообщение Kopytych » Ср фев 26, 2014 8:24 pm

Со шлемами на Луисе в размер вмастить надо-вот мне не повезло, продавал его потом здесь. Те, кто хоть раз отправлял туда что-то на обмен, сталкивались с ценой отправки на "Латвияс Пастс", проще продать по рекламе.
Зачем мотоциклу стоп-сигнал? А чтобы мотоцикл внезапно не заканчивался...
Kopytych
Президент

Байкерское имя: Копытыч
Я езжу на: Honda Goldwing

Сообщение Polkovnick » Ср фев 26, 2014 8:28 pm

А хрен победишь совпадают или нет, только заранее мерить,чтобы не "попасть". У меня стандарт 52 и куртку беру на размер больше.
Я вот себе брал "косуху" от Highway 1, так умудрился хапнуть последнюю за очччень шоколадную цену. Она оставалась одна и 54-го размера. Подошла изумительно. А вот когда взял Fifty-Two (та, что в объяве висит) тоже 54-го размера, так большевата оказалась в районе талии/бедер. По плечам все хорошо, а вот внизу болтается слегка. Рассчитана на более объемного человека.
У HELD немного по-другому. Хелдовская 54-ка мне практически в-обтяг получилась. Видимо раскройки у каждой фирмы свои и потому лучше мерить. А вот с этим проблема, т.к. негде тут мерить.
Polkovnick

Сообщение Polkovnick » Ср фев 26, 2014 8:34 pm

Kopito писал(а):Со шлемами на Луисе в размер вмастить надо-вот мне не повезло, продавал его потом здесь. Те, кто хоть раз отправлял туда что-то на обмен, сталкивались с ценой отправки на "Латвияс Пастс", проще продать по рекламе.

Со шлемаками я ни разу не попадал, везло видать.
А вот со штанами кожаными было. Но у меня тогда была возможность с доверенным человеком бесплатно обратно в Германьщину передать. А так заполняешь специальную форму (со счетом приходит), отправляешь обратно за свой счет и получаешь или деньги на карточку (если отказался от товара), или новый товар. Вот только не помню, за доставку нового товара платишь или нет?
У меня доп.расходов не было, водитель наш отвез в Гамбург штаны и там же забрал другой размер. Но я заранее с немчинами списывался и давал данные человека, который привезет менять товар от моего имени. Я еще свою карточку Луисовскую водителю с собой давал. Проблем не было.
Polkovnick

Сообщение Smail » Чт фев 27, 2014 4:11 am

Хочу предупредить что Магазин На Ганибу Дамбис 7 "Кавасаки" на реконструкции.на месте ничего нету.только под заказ
"Я езжу медленно и никуда не тороплюсь.Поэтому я езжу долго и видел очень много."
Smail

Байкерское имя: Смайл
Я езжу на: Keeway SuperLight & Kawasaki Vulcan 1500

След.

Вернуться в Выбор и обзор мото экипировки