Куплю датчик давления масла на HD!

Re: Куплю датчик давления масла на HD!

Сообщение Kopytych » Чт май 16, 2013 11:09 pm

Polkovnick писал(а):
Kopito писал(а):Похоже, нужно много черного скотча... (Задумчиво так) :))))

Ты имел в виду Johnie Walker Black Label?
Я ПРАВИЛЬНО понял?????? :mrgreen:

А вы понимете толк, батенька! :D :D :D Завтра малехо по пивку пройдемся!
Зачем мотоциклу стоп-сигнал? А чтобы мотоцикл внезапно не заканчивался...
Kopytych
Президент

Байкерское имя: Копытыч
Я езжу на: Honda Goldwing

Сообщение Polkovnick » Чт май 16, 2013 11:34 pm

Das ist meine liebe whisky. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Каждый выбирает по себе: Женщину, Религию, Дорогу.......
Polkovnick

Байкерское имя: Polkovnick
Я езжу на: FLSTFB

Сообщение Kopytych » Вт июн 11, 2013 6:45 pm

-"Ездить на Харлее-это все равно что рвать деньги на обочине дороги". Подписываюсь под каждым словом! Вот такая крышечка бачка тормозной жидкости стоит 40 латов. Не нравится? Поищи где дешевле! Блин, на словах почти все байкеры в Риге-кастомайзеры, и все, конечно, занимаются Харлеями. Нельзя быть кастомайзером и не заниматься Халеями-это неприлилчно. Но когда ты копаешь чуток глубже чем замена колеса или свечи (мой недавний случай с горящей на холостых оборотах масленкой)-и кастомайзеры разводят руками. В итоге все упирается в дилера, он раздевает тебя до нитки (22 лата в час плюс ПВН), но проблема гарантированно решается. С деталями то же самое-каждый байкер знает другого байкера, который торгует деталями от Харлея. Он с удовольствием продаст тебе старый руль, завалявшийся у него в гараже или ненужное седло.Но когда речь идет о чем-нибудь маленьком (крышечки, резиночки, штуцера в сборе или разнообразные прокладки), торговцы одноименно разводят руками, и ты оять упираешься в авторизированный сервис, дай бог ему здоровья. Блин, наболело! Я за этот сезон потратил на мотоцикл столько, сколько не вкладывал в японцев за все пять лет байкинга! Зато Харлееееей... :D :D :D
Вложения
image.jpg
image.jpg
Kopytych
Президент

Сообщение Polkovnick » Вт июн 11, 2013 7:50 pm

Kopito писал(а):-"Ездить на Харлее-это все равно что рвать деньги на обочине дороги". Подписываюсь под каждым словом! Вот такая крышечка бачка тормозной жидкости стоит 40 латов. Не нравится? Поищи где дешевле! Блин, на словах почти все байкеры в Риге-кастомайзеры, и все, конечно, занимаются Харлеями. Нельзя быть кастомайзером и не заниматься Халеями-это неприлилчно. Но когда ты копаешь чуток глубже чем замена колеса или свечи (мой недавний случай с горящей на холостых оборотах масленкой)-и кастомайзеры разводят руками. В итоге все упирается в дилера, он раздевает тебя до нитки (22 лата в час плюс ПВН), но проблема гарантированно решается. С деталями то же самое-каждый байкер знает другого байкера, который торгует деталями от Харлея. Он с удовольствием продаст тебе старый руль, завалявшийся у него в гараже или ненужное седло.Но когда речь идет о чем-нибудь маленьком (крышечки, резиночки, штуцера в сборе или разнообразные прокладки), торговцы одноименно разводят руками, и ты оять упираешься в авторизированный сервис, дай бог ему здоровья. Блин, наболело! Я за этот сезон потратил на мотоцикл столько, сколько не вкладывал в японцев за все пять лет байкинга! Зато Харлееееей... :D :D :D

Эх, не сдержусь, подолью маслица в огонек: сезон еще не закончился...... сезон только недавно начался :twisted:

".....каждому, каждому в лучшее верится
Катится, катится.... черненький Харлей" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Каждый выбирает по себе: Женщину, Религию, Дорогу.......
Polkovnick

Байкерское имя: Polkovnick
Я езжу на: FLSTFB

Сообщение Kopytych » Вт июн 11, 2013 7:54 pm

-"Злые вы, уду я от вас!", плакала теща, писая в кастрюлю с борщом...
Kopytych
Президент

Сообщение unrealevil » Вт июн 11, 2013 10:59 pm

22 лат в час - это ещё по-божески. Меня в musu motors подороже разводят там 28 + ндс.
unrealevil

Байкерское имя: Анрил
Я езжу на: Harley-Davidson Road King Custom FLHRS / Honda Shadow VT750 CD A.C.E

Сообщение ih8u » Ср июн 12, 2013 5:58 am

Кстати, не пробовал пользоваться сайтом, что я кидал. Откуда мне пришла деталь на мой "Панасоник".
ih8u

Байкерское имя: Ишбу

Сообщение Kopytych » Ср июн 12, 2013 6:17 am

ih8u писал(а):Кстати, не пробовал пользоваться сайтом, что я кидал. Откуда мне пришла деталь на мой "Панасоник".

Конкретно этим не пробовал, но по аналогичным сайтам полазил всласть. Сами детали дешевле, конечно, но стоимость доставки ломает всю картину.
Kopytych
Президент

Сообщение billitu » Чт июл 04, 2013 1:33 am

Kopito писал(а):-"Ездить на Харлее-это все равно что рвать деньги на обочине дороги". Подписываюсь под каждым словом! Вот такая крышечка бачка тормозной жидкости стоит 40 латов. Не нравится? Поищи где дешевле! Блин, на словах почти все байкеры в Риге-кастомайзеры, и все, конечно, занимаются Харлеями. Нельзя быть кастомайзером и не заниматься Халеями-это неприлилчно. Но когда ты копаешь чуток глубже чем замена колеса или свечи (мой недавний случай с горящей на холостых оборотах масленкой)-и кастомайзеры разводят руками. В итоге все упирается в дилера, он раздевает тебя до нитки (22 лата в час плюс ПВН), но проблема гарантированно решается. С деталями то же самое-каждый байкер знает другого байкера, который торгует деталями от Харлея. Он с удовольствием продаст тебе старый руль, завалявшийся у него в гараже или ненужное седло.Но когда речь идет о чем-нибудь маленьком (крышечки, резиночки, штуцера в сборе или разнообразные прокладки), торговцы одноименно разводят руками, и ты оять упираешься в авторизированный сервис, дай бог ему здоровья. Блин, наболело! Я за этот сезон потратил на мотоцикл столько, сколько не вкладывал в японцев за все пять лет байкинга! Зато Харлееееей... :D :D :D

Вот не могу не вставить свои пять копеек. Осмелюсь рекомендовать сохранять полезные ссылки, если таковые находятся( а на нежеобозначенную была точно). Вот такая крышечка висела в обьяве на сс-ке. обьява моя. цена крышечки 18 лат на минуточку. а стандартная чернявая вообще 10. и скажите мне сколько такая стоит на японца. Тот кому лень поискать, тот наверно не то что за 40, а и за 60 умудрится купить.

Я собственно не для рекламы, а просто всетки решил на защиту ХД встать. Просто эту историю о дороговизне миллион раз уже слышал. Вторая по популярности в моем личном топе после истории на тему что чепер не меньше литра должен быть, а то совсем не едет (обычно мега-дальнобойщики, которые до ближайшего пивняка катаются рассказывают). а Я на 800м вулкане вдвоем с багажем полным почти всю Европу обьездил.

Так вот,у меня екнуло реле стартера в германии. стоила деталь 13 ойро. может у нас бы стоило 13 лат у дилера. А у друга тоже самое екнуло на Вулкане год назад. и стоило 60 ЛАТ у дилера. Дорого у ХД?

Да даже если эта крышка будет стоит 40, хорошо. Скоко хромированная, именно хромированная будет стоить на японца у дилера? и не накладка из Люиса, а полноценная ОРИГИНАЛЬНАЯ крышка, с прокладкой новой и всем остальным? сильно сомневаюсь что в разы дешевле. Если они вообще вам ее предложат, в чем я не уверен.( еще раз повторюсь, у меня был кавасаки вулкан 5 лет)

час работы 22 лата. а скоко он стоит в ямахе или хонде?

А насчет ремонта звиняете конечно, но пардон если у мотоцикла при покупке горит на холостых оборотах масленка, есть смысл насторожиться до момента покупки, а не после. Не думаю что купив японца с лампочкой за ремонт заплатить придется сильно меньше. Кстати, я так понял что капиталить двигатель не пришлось, что там было в итоге?

Я это все в том смысле, что надо все таки объективно на вещи смотреть...

галерея запчастей кстати вот тут если надо - https://picasaweb.google.com/lh/myphotos. там много всякой чепухи, в том числе и резиночки-прокладочки. у меня еще дома всякая мелочь про запас. ну это на случай если возникнет желание поискать.
billitu

Байкерское имя: indians.lv
Я езжу на: FLSTNI

Сообщение Женек » Чт июл 04, 2013 7:39 am

Копыто, посмотри вот это объявление, может что понадобится!
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto- ... iohnj.html
Женек

Пред.След.

Вернуться в Запчасти